Какое из приведенных чисел является наименьшим?

а) 0,251 б) 0,52 в) 0,25 г) 0,215

Каждой обыкновенной дроби (верхняя строка) поставьте в соотвествие равную ей десятичную дробь.

а) 4/5 б) 3/25 в) 1/50

1) 0,02 2) 0,012 3) 0,12 4) 0,8.

Даны десятичные дроби:

0, 66. 0,066. 0,606. 0,0606.

Расположите их в порядке возрастания.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:47
    0
    0,215 является наименьшим

    4/5=0,8 3/25=0,12 1/50=0,02

    0,0606 0,066 0,606 0,66