Как решить уровнение b*b+9=34

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:48
    0
    2b=34-9

    2b=25

    b=25:2

    ответ сейчас пришлю
  2. 8 декабря, 04:46
    0
    5*5+9=34

    Решение:

    34-9=25

    25 раскладываем на множители 5 и 5

    А с предидущим не согласна потому что надо делить не два а раскладывать