Длина - 6 см ширина-? в3 раз< s-? см p-? см

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:26
    0
    6*3=18 (см) - ширина s=6*18=108 (см) p = (6+18) * 2=48
  2. 14 февраля, 02:26
    0
    Ширина 6 х3=18

    площадь 18 х6=108

    периметр 6+6+18+18=48