Площадь прямоугольника, длина которого равна 7 см, ширина 6 см, площади другого прямоугольника с такой же площадью но с другими длинами сторон.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:34
    0
    S=6*7=42 (см/кв). S=21*2=42 (см/кв) длина-21 см, ширина-2 см