Умножить 8 на частное чисел 21 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:50
    0
    Частное результат деления таким образом частное чисел 21 и семь это три. Значит вам нужно умножить восемь на три и получится 24
  2. 17 мая, 16:54
    0
    8 * (21/7) = 8*3 = 24

    частное - результат деления