Решите 5*5 в минус 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:46
    0
    1) (5*5) ^-2=25^-2=1/25^2=1/625=0,0016
  2. 1 октября, 14:27
    0
    5*5 в минус 2 степени=5/5²=5/25=1/5.