Сколько будет 12 + 7

_ _

15 3

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:49
    0
    47 15 или 3 целые 2 15
  2. 18 июня, 02:25
    0
    12/15+7/3 = 12/15+35/15=47/15=3 целых 2/15) $)