7 мес._15 дней

24 дня_8 недель

8 мин._8 сек.

3 ч15 мин._195 мин.

49 ч_3 суток

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:43
    0
    7*30+15=225 дней.

    24:7+8=11 недель 3 днях

    8*60+8=488 секунд

    24*3+49=121 час