уравнение: 4 х+х=30 хелп

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:58
    0
    4 х+х=30

    5 х=30

    х=30:5

    х=6
  2. 9 октября, 09:30
    0
    4 х+х=30

    5 х=30

    х=30:5

    х=6

    проверка

    5*6=30