1) Назовите наименьшее двузначное число, при делении которого на 12 получается остаток 2 1) 12 2) 22 3) 2 4) 14 2) Упростите выражение 5m-2m+m и найдите его значение при m=32.

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:32
    0
    1) Ответ: 4) т. е. 14, потому что только 14 : 12 = 1 (ост. 2)

    2) 5m - 2m + m = 4m

    при m = 32

    4m = 4 * 32 = 128