300 - (90+70) + (86-46) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:42
    0
    1) 90+70=160

    2) 86-46=40

    3) 300-160=140

    4) 140+40=180

    ответ: 180
  2. 1 августа, 03:53
    0
    1) 90+70=160 2) 86-46=40 3) 300-160=140 4) 140 + 40=180

    Ответ 180