Доктор прописал 3 таблетки через каждые2 часа когда будет принята последняя таблеткааса когда будет принята последняя таблетка

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:55
    0
    Через 6 часов)

    2*3=6 (ч)
  2. 30 мая, 06:19
    0
    1) 2*3=6 (ч)

    Ответ: через 6 часов