Вот вам 3 таблетки,-сказал доктор.-принимайте по одной через каждые 2 часа. через сколько времени будет принята последняя таблетка?

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:06
    0
    Через 4 часа. (3-1) х2=4 Минус 1, потому что 1 т принята сразу.
  2. 29 декабря, 19:17
    0
    2*3=6 (ч)

    через 6 часов