Вот вам 3 таблетки, - сказал доктор. Вот вам 3 таблетки, - сказал доктор. - Принимайте по одной через каждые 3 часа. Через сколько времени будет принята последняя таблетка.

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:10
    0
    Через 2*3=6 часов ...
  2. 9 мая, 00:27
    0
    3*3=9 (ч) Ответ: через 9 часов будет принята последняя таблетка.