Для уроков працы купили 6 наборов цветной бумаги по 12 листов у кожным наборы. Использовали 40 листов. Скольки листов асталося ... ? памогите п ж ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:00
    0
    6*12=72 (л) всего

    72-40=32 листа осталось