Помогите мне

*•14-27=43 (*:8) •4=48

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:37
    0
    1) (x / 8) * 4 = 48

    х/2=48|*2

    х=96

    Ответ х=96

    2) 14 х-27=43

    14 х=43+27

    14 х=70 | / 14

    х=5

    Ответ: х=5