На полке 19 коробок. Сколько коробок поместица? Если длина 50 см ширина 30 см а высота 40 см найди объем

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:16
    0
    Объем коробки=50*30*40=60 000 куб см=60 куб дм объем полки = 19*60=1140 куб дм