Найдите НОД (96,36) непросто ответ но и как вы решаите

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:02
    0
    96 = 2*2*2*2*2*3

    36 = 2*2*3*3

    НОД (96, 36) = 2*2*3 = 12

    НОК (96, 36) = 2*2*2*2*2*3*3 = 288
  2. 1 марта, 19:10
    0
    Нод (96,36) = 12 96 36 12 12 0