За каникулы Витя планировал решить 60 задач по математике, а решил 102 задачи. на сколько процентов Витя выполнил план по решению задач

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:16
    0
    60 - 100%

    102 - х%

    х = 102*100/60 = 10200/60=170%

    170-100=70%

    ответ: 70