Как решить задачу?

В автобусе было 25 пассажиров. На 1-ой остановке вышло 8 и вошло 12, на 2-ой-вышло 7 и вошло 5. Сколько пассажиров стало в автобусе после 2-ой остановки?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:44
    0
    28-8+12=32 - после 1-ой

    32-7+5=30 после 2-ой
  2. 28 марта, 07:26
    0
    25-8+12-7+5=29 если что я решила как поняла