Составить четверки равенств 10+5=? нужно написать четыре примера

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:59
    0
    Пример то один

    10+5=15

    10+3+2=15

    8+2+5=15

    8+2+3+2=15

    вы это хотели?