В первый день в магазин привезли 30 ящиков с яблоками что на 5 ящиков больше чем во второй

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:01
    0
    "... сколько привезли во второй день?"

    30-5=25
  2. 29 мая, 01:35
    0
    30-5 = 25 (ящ.)

    Ответ: 25 ящ. с яблоками привезли во второй день.