Длина отрезка АB равна а см. Запишите выражения для длины отрезка:

KL, который на 25 см длиннее АB;

CD, который в 4 раза короче АB;

EF, который на 8 см короче АB.

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:31
    0
    KL=AB+25

    CD=AB:4

    EF=AB-8
  2. 27 апреля, 04:14
    0
    KL = а+25

    CD=а: 4

    EF = а - 8