Надо решить пример и расставить порядок действия

40*3:60 + (6*7-7) : 5-4 (4-0) * 9

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:45
    0
    1) 40*3=120

    2) 120:60=2

    3) 6*7=42

    4) 42-7=35

    5) 35:5=7

    6) 4-0=2

    7) 4*4=16

    8) 16*9=126

    9) 2+7=9

    10) 9-126=-117
  2. 15 апреля, 06:43
    0
    1) 40*3=120

    2) 120:60=2

    3) 6*7=42

    4) 42-7=35

    5) 35:5=7

    6) 4-0=4

    7) 4*4=16

    8) 16*9=126

    9) 2+7=9

    10) 9-126=-117