8 в 1/4 степени и 32 в 1/4 степени. сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:16
    0
    8 в степени 1/4 = (2^3) ^1/4 = 2 ^ 3/4

    32^ (1/4) = (2^5) ^1/4 = 2 ^ 5/4