Маме и деду вместе 93 года, папе и деду 98 лет, а всем вместе 130 лет. На сколько папа старше мамы

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:43
    0
    Маме 130-98=32

    получается, что деду 93-32=61

    папе 98-61 = 37
  2. 23 сентября, 09:12
    0
    Деду 61

    маме 32

    папе 37

    37 - 32 = 5

    Ответ: страше на пять лет