y + 8/18=9/13+4/13 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:57
    0
    У + 8/18=13/13 или 1

    у+8/18=1

    у = 1-8/18

    у = 18/18-8/18

    у = 10/18

    В данном случае 1=18/18