В спортивной секции 43 спортсмена Из них 19 борцев а спортсменов занимающихся бегом на 4 больше чем прыгунов Сколько бегунов в секции

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:30
    0
    43-19=24 (ч) - бегунов и прыгунов

    (24-4) : 2=10 (ч) прыгунов

    10+4=14 (ч) бегунов