В корзине лежало 9 яблок а груш на 4 меньше сколька? Всего фруктов в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:53
    0
    Яблок-9 шт

    Груш-на 4<, чем яблок

    Всего-?

    1) 9-4=5-это груш было

    2) 9+5=14 фруктов всего

    Ответ 14 фруктов лежало в корзине ...

    Я выше это уже написал ...
  2. 5 сентября, 12:10
    0
    9-4=5 груш

    9 + 5 = 14 всего фруктов.