Купили 12 груш, а киви на 6 меньше, Все фрукты разложили на 3 тарелки поровну, Сколько фруктов оказалось на каждой тарелке?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:51
    0
    12-6=6-киви

    12+6=18-всего фруктов

    18/3=6-это на каждой тарелке
  2. 25 июня, 07:04
    0
    По 6 фруктов на тарелке)