Какое число записано в виде суммы разрядных слагаемых

вот числа 30.000+500+10+3

7.000+20+5

8.000.000+70.000+400

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:37
    0
    30000+500+10+3 вот это число
  2. 23 октября, 11:32
    0
    30 000 + 500 + 10 + 3 = 30.513

    7 000 + 20 + 5 = 7.025

    8 000 000 + 70 000 + 400 = 8.070.400