Площадь прямоугольника 32 кв. см. Найдите длину прямоугольника, если его ширина равна 8 см. Начертите прямоугольник по данной ширине и найденной длине.

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:27
    0
    32:8=4 (см) - длина

    ответ: ...
  2. 9 февраля, 11:36
    0
    Формула площади S=a*b

    Подставляем 32=8*х

    х=32 : 8

    х=4