975 умноженное скобка игрек минус 361 скобка закрывается равняется 14 1625 уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:59
    +1
    975 * (y-361) = 141625

    975y-351975=141625

    975Y=141625+351975

    975y=493600

    y=493600:975

    y=506,256410256

    как то так может не правильно сосчитала или вы не правильно написали