1.767520:4:15:123.

2.312 * (9520:68:7)

3.286208:86:16*505

4.101376:48:24:8

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:40
    0
    1) 767520:4=191880:15=12792:123=104

    2) вначале то что в скобках: 9520:68=140:7=20

    312*20=6240

    3) 286208:86=3328*505=1680640

    4) 101376:48=2112:24=88:8=11 вот и всё