минус дробь одиннадцать тринадцать разделить на в скобочках дробь минус одна целая девать тринадцать скобка закрывается + 5 52 : (-13,8) - 0,1=? решите как можно быстрее прошу вас мне скоро в школу один номер не могу решить этот пример

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:50
    0
    Вначале выполняем деление, получается 2-40-0.1=-38,1 Ответ:-38,1 Это при условии, что у тебя написано 552, если же там 5,52 то ответ будет другой, скажи я перерешаю
  2. 29 ноября, 21:36
    0
    -11/13 : (- 22/13) + 5,52: (-13,8) - 0,1=0,5+5,52: (-13,8) - 0,1 = 0,5 + (-0,4) - 0,1 = 0