Помогите найти 2/3 от 1/6.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:27
    0
    2/3 * 1/6=1/9
  2. 11 января, 09:53
    0
    Надо просто умножить (2:3) * (1:6) = 1:9