реши уравнение 3b-2+6b-8b=10

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:47
    0
    3b-2+6b-8b=10

    b=10+2

    b=12

    Проверим: 3*12-2+6*12-8*12=10

    36-2+72-96=10

    108-98=10

    10=10
  2. 24 июля, 17:29
    0
    Сокращает и в итоге в=12