Розвяжи уровнения. 1) 30-х=15, 2) х/8=2, 3) х*4=8

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:26
    0
    1) x=30-15=15

    2) x=8*2=16

    3) x=8/4=2

    Ответ: 1) 15; 2) 16; 3) 2.