вставьте пропущенные числа что бы получились верные записи: 9-1=_+_, 7-2=_+_, 6-4=_+_, 8-1=_+_?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:45
    0
    9-1=6+2 7-2=3+2 6-4=1+1 8-1=4+3
  2. 21 июля, 21:49
    0
    9-1=5+3

    7-2=4+1

    6-4=1+1

    8-1=5+2