у фигуристов две тренировки в день по 3 часа, СКолько часов в неделю тренеруються фигуристы.

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:57
    0
    2*3=6 ч в день тренеруются фигуристы

    6*7=42 часа в неделю тренеруються фигуристы
  2. 6 апреля, 15:14
    0
    3*2=6 часов в день тренеруются фигуристки

    6*7=42 часа в неделю тренеруются фигуристки

    Ответ 42 часа