Какую часть недели составляют 4 сутки 10 часов 35 минут

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:03
    0
    в 1 сутках 24 часа 4 суток от 1 недели 4/7 недели

    в 1 неделе = 168 часов 10 часов от 1 недели 10/168 недели

    в 1 неделе = 10080 минут

    10 часов 35 минут = 635 минут

    10 часов 35 минут от 1 недели 635/10080 = 127/2016 недели
  2. 24 ноября, 21:54
    0
    1 неделя=7 суток=7*24 часа=168 часов=168*60 минут=10080 минут 4 суток - это 4/7 недели 10 часов - это 10/168=5/84 недели 35 минут - это 35/10080=7/2016=1/288 недели