это решить я не могу а вы1,21 / 32/3.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:40
    0
    31/10 / 32/3=93/320 1232
  2. 25 июня, 20:03
    0
    1,21 / 32/3=1,21/10,67=0,11