Запишите числовое выражение и найдите значение произведения суммы и разности дробей 1 целая 1/2 и 3/4.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:04
    0
    28: (51-44) = 4

    (34-30) * (52-43) = 36

    (7*8) + (6*5) = 86

    Учись лучше сама, так тебе потом легче остальное учить будет!