Найдите значения выражения 1. (135+n) - 23, если n=73,65,0 2. а - (b+12), если а=80 а b = 58

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:40
    0
    (135+n) - 23=135-23+n=112+n a - (b+12) = a-b-12

    n=73 112+73=185 a=80 b = 58 80-58-12=10

    n=65 112+65=177

    n=0 112=112

    n=2 112+2=114
  2. 25 февраля, 01:42
    0
    (135+n) - 23=112+n

    112+73=185

    112+65=177

    112+0=112

    a - (b+12) = a-b-12

    80-58-12=10