Моток пряжки имеет массу 100 граммов. Найдите длину нити в мотке, если масса 1 метров нити составляет 0,29 граммов.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:19
    0
    0.29*343=100 г.
  2. 4 июля, 09:40
    0
    1 м-0.29 г

    х-100 г

    х=1*100/0.29=344.8 метра