упростить выражение - 0.2 (2 х - 1) + 4.2 (0.5 х - 8 х)

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:50
    0
    -0.2 (2 х - 1) + 4.2 (0.5 х - 8 х) = - 0.4 х+0.2+2.1 х-33.6 х=0.2-31.9 х