делимое равно a, делитель равен b (a и b не равны нулю) Чему будет равен результат, если разделить делимое на частное этих чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:11
    0
    Делимое = a

    Делитель = b

    частное есть = a/b

    a:a/b=a*b/a=b