Сколько различных произведений, кратных 10 можно образовать из множителей 2,3,5,7,9

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:27
    0
    2 * 5 = 10

    2 * 5 * 3=30

    2 * 5 * 7=70

    2*5*9=90