найди значения выражения 85*b, если b=10; b=11; b=12; b = 100; b=101; b=1001

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:54
    0
    если б=10 85*10 = 850

    если б=11 85*11 = 935

    если б=12 85*12 = 1020

    если б=100 85*100 = 8500

    если б=101 85*101 = 8585

    если б=1001 85*1001 = 85085
  2. 16 июня, 04:44
    0
    если b=10; то 85*b=85*10=850

    если b=11; то 85*b=85*11=935

    если b=12; то 85*b=85*12=1020

    если b = 100; то 85*b=85*100=8500

    если b=101; то 85*b=85*101=8585

    если b=1001 то 85*b=85*1001=85085