Решить уравнение: х-1/5 х=48-х+1/5 х

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:32
    0
    1/5 х=0,2 х

    х-0,2 х=48-х+0,2 х

    х-0,2 х+х-0,2 х=48

    1,6 х=48

    х=30
  2. 1 октября, 14:51
    0
    х-0,2 х+х-0,2 х=48

    1,6 х=48

    х=30